kinder

Учимся проводить интернет-исследования

После публикации "Дефицит знаний в ИКТ является главным препятствием для эффективной работы учителей в России – НИУ ВШЭ" подумал, а не воспользоваться ли нам методикой НИУ ВШЭ и, адаптировав её к ВУЗу, не провести ли подобное исследование "изнутри". Как сейчас модно говорить, сделаем самообследование.

Благо, технически это было предусмотрительно уже реализовано на нашем сайте. Примите участие в нашем первом опросе и через некоторое время мы будем знать о себе и факультете немного больше. Более того, прошу привлечь к этой акции своих друзей-приятелей, потому как в статистике количество — это наше всё.

Так что, вперед! И не опаздывайте, время опроса ограничено и завершиться 25 октября.

CC BY-NC-SA 4.0
Учимся проводить интернет-исследования by Финансовый менеджмент is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0 International License.

3 нравится это